99,9% Pureté 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Poudre brute intermédiaire

Numéro de modèle: 1032900-25-6
Marque: Gongchuang
N ° CAS.: 1802250-63-0
Pureté: 99%
Alias : Ceritinib
Source : Ceritinib de Chine
utilisation : LDK378
fournisseur : Fournisseur Ceritinib
prix: Prix ​​Ceritinib
Poudre : Ceritinib Intermediate
effets: Anticancer
pureté: 99% par HPLC
Apparence: Poudre cristalline blanche.
Norme : USP28/BP2003
Lieu d'origine: Hubei
site de l'orChine (continentale)
Type d'entreprise: Fabricant, Trading Company
Principaux produits:
Poudre de stéroïdes, rafles de stéroïdes anabolisants
Zone d'exportation principale: Amérique du Nord, Europe de l'Ouest, Europe de l'Est, Amérique du Sud, Asie du Sud-Est, Asie de l'Est
Ms. Gina

Ms. Gina

Département: Départ des ventes
Titre du poste: Directeur
SkypeChat ici
Détail du produit

Conditions de paiement et de livraison:

Prix ​​unitaire:90.0 USD
Terme de paiement: Bitcoin, wu, gramme d'argent, t / t, d / a
MOQ: 1 gramme
Moyens de transport: Océan, Express, Air

Capacité d'approvisionnement:

Capacité de production: 500 kg // mois
Emballage :Déguisement ou selon les besoins
Date de livraison: 4 à 15 jours

Informations sur le produit:

1.Ceritinib a une stabilité métabolique relativement bonne;
2. Le guériinib induit une inhibition de la croissance dépendant de la dose et une tumeur
3.Ceritinib en poudre à vendre

Description du produit:

99,9% Pureté 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Poudre brute intermédiaire

Anticancer Drug Ceritinib Raw (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)


Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)

Ceritinib Intermediate (CAS # 1802250-63-0)

Ceritinib Nom du produit LDK378

Ceritinib Molecular Formula C28H36ClN5O3S

Ceritinib Poids Moléculaire 475.35

Ceritinib Pureté: 99% +

Spécifications du produit Ceritinib: Pharmaceutical Grade

Ceritinib MOQ (quantité minimale de commande): 100 g

Paiement Ceritinib: L / C, T / T, Western Union

Ceritinib Expédition: EMS, DHL, FedEx, TNT

Marque: Newbio Pharm-Tech

Description

Ceritinib (LDK378) est conçu pour réduire la possibilité de former des métabolites réactifs et montre des niveaux indétectables d'adduits de glutathion (GSH) (<1%) dans les microsomes du foie. LDK378 a une stabilité métabolique relativement bonne, avec une inhibition modérée du CYP3A4 (substrat Midazolam) et une inhibition hERG. LDK378 présente une faible clairance plasmatique chez les animaux (souris, rat, chien et singe) par rapport au flux sanguin hépatique, avec la biodisponibilité orale supérieure à 55% chez les souris, les rat, les chiens et les singes. LDK378 induit une inhibition de la croissance dépendant de la dose et une régression tumorale dans les modèles de xénogreffe de rat Karpas299 et H2228, sans perte de poids corporel. LDK378 ne montre aucun impact sur les niveaux d'insuline ou l'utilisation de glucose plasmatique sur la souris après un dosage chronique jusqu'à 100 mg / kg.

Produits connexes :

1032900-25-6 LDK378

1380575-43-8 dichlorhydrate de LDK-378

76697-50-2 1-Amino-2- (isopropylsulfonyl) benzène

5750-776-5 2,4,5-Trichloropyrimidine

761440-16-8 4-pyrimidinamine, 2,5-dichloro-N- [2 - [(1-méthyléthyl) sulfonyl] phényl] -

64695-96-1 1-broMo-5-fluoro-2-méthyl-4-nitr

1202858-68-1 1-BroMo-5-isopropoxy-2-méthyl-4-nitrobenzène

1032903-50-6 1-Chloro-5-isopropoxy-2-méthyl-4-nitrobenzène

1032903-63-1 4- (4-a-Mino-5-isopropoxy-2-méthylphényl) pipéridine-1-carboxylate de tert-butyle

1380575-45-0 chlorhydrate de 5-méthyl-2- (1-méthyléthoxy) -4- (4-pipéridinyl) -benzénine (1: 2)

Nom du produitCASPureté
Imatinib mesylate220127-57-199%
Imatinib152459-95-599%
Dichlorhydrate d'acide 4 - [(4-méthylpipérazin-1-yl) méthyl] benzoïque106261-49-899%
N- (2-méthyl-5-nitrophényl) -4- (pyridin-3-yl) pyrimidin-2-amine152460-09-899%
N- (5-Amino-2-méthylphényl) -4- (3-pyridyl) -2-pyrimidineamine152460-10-199%

184475-35-299%
Lapatinib231277-92-299%
Acétate de 3,4-dihydro-7-méthoxy-4-oxoquinazoline-6-yl179688-53-099%
4- (3-chloro-4-fluorophénylamino) -7-méthoxyquinazolin-6-ol184475-71-699%
7-méthoxy-6- (3-morpholin-4-ylpropoxy) quinazolin-4 (3H) -one199327-61-299%
Erlotinib chlorhydrate183319-69-999%
Erlotinib183321-74-699%
6,7-Bis- (2-méthoxyéthoxy) -4 (3H) -quinazolinone179688-29-099%
4-Chloro-6,7-bis (2-méthoxyéthoxy) quinazoline183322-18-199%
Sunitinib Malate341031-54-799%
Le sunitinib557795-19-499%
5-Fluoro-2-oxindole56341-41-499%
Acide 5-Formyl-2,4-diméthyl-1H-pyrrole-3-carboxylique253870-02-999%
2,4-diméthyl-1H-pyrrole-3-carboxylate d'éthyle2199-51-199%
2,4-diméthylpyrrole-3,5-dicarboxylate de diéthyle2436-79-599%
Acide 4- (éthoxycarbonyl) -3,5-diméthyl-1H-pyrrole-2-carboxylique5442-91-199%
5-formyl-2,4-diméthyl-1H-pyrrole-3-carboxylate d'éthyle2199-59-999%
N- (2- (diéthylamino) éthyl) -5-formyl-2,4-diméthyl-1H-pyrrole-3-carboxamide356068-86-599%
Acide 5 - ((Z) - (5-fluoro-2-oxoindolin-3-ylidène) méthyl) -2,4-diméthyl-1H-pyrrole-3-carboxylique356068-93-499%
3- (4-méthyl-1H-imidazol-1-yl) -5- (trifluorométhyl) aniline641571-11-199%
Dasatinib302962-49-899%
Dasatinib monohydraté863127-77-999%
2-Amino-N- (2-chloro-6-méthylphényl) thiazole-5-carboxamide302964-24-599%
N- [3-chloro-4- (3-fluorobenzyloxy) phényl] -6-iodoquinazoline-4-amine231278-20-999%
Nilotinib641571-10-099%
4-méthyl-3 - [[4- (3-pyridinyl) -2-pyrimidinyl] amino] benzoïque641569-94-099%
3- (4-méthyl-1H-imidazol-1-yl) -5- (trifluorométhyl) aniline641571-11-199%
Nilotinib hcl monohydraté923288-90-899%
Ditosylate de Lapatinib388082-78-899%
3-chloro-4- (3-fluorobenzyloxy) nitrobenzène443882-99-399%
3-chloro-4- (3-fluorobenzyloxy) aniline202197-26-099%
Nilotinib641571-10-099%
5- [4 - ((3-chloro-4 - ((3-fluorobenzyl) oxy) phényl) amino) quinazolin-6-yl] -2-furaldéhyde231278-84-599%
2-formylfuranne-5-boronique27329-70-099%
2-chlorhydrate Aminoethylmethylsulfone104458-24-499%
Tosylate de Sorafenib475207-59-199%
Tosylate de Sorafenib284461-73-099%
4- (4-aminophénoxy) -N-méthylpicolinamide284462-37-999%
4-méthyl-3 - [[4- (3-pyridinyl) -2-pyrimidinyl] amino] benzoïque641569-94-099%
Vandetanib443913-73-399%
afatinib850140-72-699%
pazopanib444731-52-699%
Dovitinib915769-50-599%
Clorhydrate de Regorafenib835621-07-399%
Le chlorhydrate de Cinacalcet364782-34-399%
N - ((R) -1- (naphtalène-1-yl) éthyl) -3- (3- (trifluoro-méthyl) phényl) propanaMide1005450-55-499%
Ceritinib (LDK378)1032900-25-699%
4-Amino-3-fluorophenol399-95-199%
6-Hydroxy-7-methoxy-3,4-dihydroquinazolin-4-one179688-52-999%
LDK-378 dichlorhydrate1380575-43-899%
2,4,5-Trichloropyrimidine5750-76-599%
1-AMINO-2-(ISOPROPYLSULPHONYL)BENZENE76697-50-299%
Chlorhydrate de 5-méthyl-2- (1-méthyléthoxy) -4- (4-pipéridinyl) -benzénine (1: 2)1380575-45-099%
Osimertinib Mesylate (AZD9291)1421373-66-199%
4-pyrimidinamine, 2,5-dichloro-N- [2 - [(1-méthyléthyl) sulfonyle] phényl] -761440-16-899%
4-Quinazolinamine, N- (3-chloro-4-fluorophényl) -7-fluoro-6-nitro-162012-67-199%
(S) -N4- (3-chloro-4-fluorophényl) -7- (tétrahydrofurane-3-yloxy) quinazoline-4,6-diaMine314771-76-199%
4-QuinazolinaMine, N- (3-chloro-4-fluorophényl) -6-nitro-7 - [[(3S) -tétrahydro-3-furanyl] oxy]314771-88-599%
Propanedinitrile, 2- [hydroxy (4-phénoxyphényl) méthylène] -330792-68-299%
Propanedinitrile, 2- [méthoxy (4-phénoxyphényl) méthylène] -330792-69-399%
5-aMino-3- (4-phénoxyphényl) -lH-pyrazole-4-carbonitrile330792-70-699%
5- (4-phénoxyphényl) -7H-pyrrolo [2,3-d] pyriMidin-4-ylaMine330786-24-899%
Intedanib656247-17-599%
Ibrutinib936563-96-199%
Axitinib319460-85-099%
Canertinib267243-28-799%
Dihydrochlorure de Canertinib289499-45-299%
Regorafenib755037-03-799%
Mubritinib366017-09-699%
crizotinib877399-52-599%
Alectinib1256580-46-799%
DacoMitinib1110813-31-499%




Envoyer message au vendeur

À: gina

Entrez les détails de l'enquête, tels que:

  • Introduction personnelle
  • Spécifications requises
  • Renseignez-vous sur le prix / MOQ

Charger une nouvelle image

Autres produits de ce fournisseur

Test de stéroïde anabolique (test p) Prop 100 ...

Propionate de testostérone (test p) 100 mg / ml Huile liquide
Propionate de testostérone (test p) 100
Propionate de testostérone (test p) Huile semi-finie

Prohormone pour les femmes en poudre ...

La progestérone est une hormone de progestérone féminine importante pour la régulation de l'ovulation et la menstruation. Les femmes prennent la progestérone par voie orale

GMP Standard Estrogen Prohormone Powder ...

Poudre d'hormone oestrogénique Altrenogest allyltrenbolone
Altrenogest est un progestagène actif par voie orale
Hormone stéroïde Altrenogest
la fourniture...


Triptorelin Human Growth Hormone Peptide ...

La triptoréline augmente la production naturelle de testostérone
La triptoréline augmente également le sperme
Poudre de peptide triptoréline
2mg / vial ...

Flibanserin CAS 167933-07-5 / Women Sex E ...

Prix ​​unitaire: 1.0 USD
Min. Commande:10 Gram

Amidon de blé N ° CAS 9005-25-8 Qualité alimentaire ...

Prix ​​unitaire: 1.0 USD
Min. Commande:10 Gram


Sélectionner des produitsContactez maintenant
Défiler vers le haut